Завершилась московская акция «Ночь театров», в которой мы традиционно приняли участие.
В этому году мы подготовили особую праздничную программу -
«Праздник музыки – 25 лет вместе с вами!», посвященную нашему юбилею.
О том, как все прошло – смотрите в нашем репортаже.
Спасибо всем, кто разделил с нами этот вечер!
До новых встреч на сцене театра!